Бизнес Форум Донецка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум Донецка » Идеи малого бизнеса » Ищу инвестора для уникальной бизнес-идеи


Ищу инвестора для уникальной бизнес-идеи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу инвестора для реализации проекта нового тренажера для растяжки ног.
Тренажер спроектировал я. Он не имеет аналогов,практичен,удобен в использовании.
В процессе производства и реализации будет пользоваться большим спросом в спортивных,оздоровительных,фитнес центрах,танцевальных студия и т.д.
Инвестору предлогается доля в 40-50 %.
Детальную информацию расскажу по телефону +380951649719 или vyacheslav.strla@mail.ru.

2

Я тоже в одно время хотела открыть свой бизнес, была одна очень хорошая идея, но не было у меня, к сожалению, финансовых возможностей. Подавала пару раз объявления в газету, всё оказалось напрасным, знакомые подсказали мне один хороший сервис https://startupnetwork.ru/entrepreneur/
Тут можно найти начинающему предпринимателю инвестора и еще получить консультацию от специалиста, в кратчайшие сроки я смогла реализовать  свою бизнес-идею! Не тратьте время, заходите, желаю вам удачи в вашем бизнесе!!!

Отредактировано alpari1989 (2016-08-29 10:52:50)

3

Сейчас активно нужно развивать свой бизнес, который будет успешно инвестировать в вашу жизнь. Времена нелегкие, но есть выгодные предложения sigiopt.com.ua по закупке сигарет. По статистике два миллиарда курящих и над этим стоит задуматься.

4

sample essay evaluation:

The table shows below describe the number of students studying foreign language in some country in 2000-2005.  .


Вы здесь » Бизнес Форум Донецка » Идеи малого бизнеса » Ищу инвестора для уникальной бизнес-идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно