Бизнес Форум Донецка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес Форум Донецка » Теория бизнеса » Вы говорите себе:"Я достоин лучшей доли! Меня задолбало, что Я не могу


Вы говорите себе:"Я достоин лучшей доли! Меня задолбало, что Я не могу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы говорите себе:"Я достоин лучшей доли! Меня задолбало, что Я не могу себе позволить ... (далее перечень на трёх страницах)!"
И Вы начинаете смотреть по сторонам (чаще всего по сторонам телевизора). Вы убеждаетесь, что единственный способ решить свои проблемы - это определить "а кто же живет хорошо" (кому на ... жить хорошо). Вы убеждаете себя, что "это бизнесмены" (этакие герои с бизнес мускулами).
Вы желаете походить на них (наивно думая, что от этого Ваша жизнь улучшится).
Вы решаете, НАЧАТЬ БИЗНЕС.
Люди!!!!!
Стать богатым - это всего лишь "перестать быть бедным"!
Это всё гораздо проще!
Я имел много Денег. Я имел много Бизнесов. На меня работало много Людей.
И при этом, Я не был спокойнее. Я не был защищённее. Я не был свободнее.
Да, Я знаю, что такое быть Бизнесменом.
Я с удовольствием, готов поделится с Вами этими знаниями.
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Вы можете спросить, какая мне с этого маржа?
С Вашей точки зрения никакой!
С моей - очень большая.
Заряженные знанием, люди чаще действуют обдуманно. При этом, они очень хорошо начинают понимать ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ.
Такие люди меньше мешают и больше помогают!
Представьте себе улицу, на которой куча автомобилей, водители которых решили научиться водить "прямо вот тут - на дороге". Представьте сколько ненужных соударений будет происходить. Всё это будет напоминать громадную пробку. Со временем НИ ОДИН НЕ СМОЖЕТ ДВИНУТСЯ С МЕСТА.
Тоже самое сейчас происходит с Вами.

Теги: я неудачник или

2

Predator1, пока что все в общих тонах. Немного отталкивает, напоминая сетевой маркетинг, а к нему не у всех есть хыст ...
Если не затруднит, по каким направлениям у вас были бизнесы?

3

вы можете найти ответы и бизнес консультации в бизнес сообществе вделе: http://vdele.com.ua/

4

Спасибо, возьму на заметку.

5

Интересная позиция


Вы здесь » Бизнес Форум Донецка » Теория бизнеса » Вы говорите себе:"Я достоин лучшей доли! Меня задолбало, что Я не могу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно